герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Как вы считаете нужен ли переход на трех часовую разницу с Москвой?
Всего ответов: 83

Главная » 2007 » Октябрь » 17
17 октября 2007
На днях в Центральном суде Кемерова прошли совместные учения судебных приставов, подразделений ГУВД, МЧС, УФСБ Кузбасса. Цель – отработать организацию взаимодействия при ликвидации чрезвычайной ситуации.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области, участникам предстояло задержать проникших в здание суда террористов, эвакуировать находящихся там людей, обезвредить взрывное устройство.

По словам начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления ФССП по Кемеровской области Сергея Строева, сегодня можно наблюдать слаженную работу всех служб. Исключать возможность возникновения чрезвычайной ситуации в здании суда нельзя никогда, и мы обязаны всегда быть к ним готовы.
Просмотров: 756 | Добавил: Admin | Дата: 17 Октября 2007 | Комментарии (0)

17 октября 2007
В Кемерове произошел пожар на складе фирмы «Триал», занимающейся производством пластиковых окон. Здание склада расположено в Заводском районе города на ул. Красноармейская, 3.

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, на момент возникновения пожара внутри находился только сторож, однако о происшествии сообщил проезжавший мимо мужчина. По внешним признакам наблюдалось открытое пламя внутри здания, из окон шел черный густой дым.

Пожарные проникли в помещение через открытую входную дверь и подали стволы на тушение. Всего в ликвидации загорания участвовало 6 отделений пожарных и спецтехника, привлекались силы поисково-спасательной службы г. Кемерово.

Пожар удалось ликвидировать в течение 50-ти минут. Погибших и травмированных нет, сторож эвакуировался самостоятельно. В результате пожара обгорели оконные блоки на площади 18 кв. метров, а также межэтажные деревянные ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 17 Октября 2007 | Комментарии (0)

17 октября 2007
Управление единого заказчика транспортных услуг выносит на обсуждение пассажиров предложение об изменении пути следования городского маршрута № 9 «д/п Центральный - Сельхозтехника» до остановки «КЭМЗ».

Как сообщает администрация города Кемерово, транспортники предлагают несколько вариантов:

- в прямом направлении: остановка «КЭМЗ», пр. Кузнецкий, пр. Советский, ул. Дзержинского, пр. Ленина, пр. Кузнецкий, Февральский мост, ул. Мартемьянова, Сельхозтехника.

- в обратном направлении: Сельхозтехника, ул. Мартемьянова, Февральский мост, пр. Кузнецкий, пр. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красноармейская, остановка «КЭМЗ».

При предлагаемом изменении сократится время следования автобуса, интервал движения на маршруте уменьшится с 50 до 35 минут и увеличится количество рейсов.

УЕЗТУ просит кемеровчан направлять свои предложения и замечания по предлагаемому пути ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 17 Октября 2007 | Комментарии (0)

17 октября 2007
Разговаривая по мобильному за рулем кемеровчанка сбила троих пешеходовСразу три пешехода пострадали в Кемерове под колесами автомобиля «Ниссан».

30-летняя женщина - водитель не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила двух молодых людей и девушку. Все трое пострадавших получили серьезные травмы.

Со слов женщины во время движения у неё зазвонил сотовый телефон, она отвлеклась от управления, а когда вновь обратила внимание на дорогу, увидела прямо перед собой ограждение трамвайной остановки. Пытаясь избежать наезда на препятствие, женщина резко вывернула руль вправо и выехала на тротуар, пешеходов при этом она не заметила. Cтаж вождения женщины на момен ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Дата: 17 Октября 2007 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9