герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2007 » Октябрь » 18
18 октября 2007
В областном центре продолжаются совместные акции судебных приставов и сотрудников ГИБДД по выявлению должников, уклоняющихся от исполнения судебных решений. Теперь такие рейды проводятся не только на стационарных постах ДПС, но и на станциях технического осмотра автомобилей, которую обязаны посетить все автовладельцы.

Как отмечает пресс-служба судебных приставов по Кемеровской области, эффективность подобных рейдов на СТО гораздо выше: на прошлой неделе судебные приставы взыскали долг по транспортному налогу в размере 3 тысяч рублей.

По словам главного судебного пристава Юрия Суворова, за время акции судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД провели 14 акций на стационарных постах ДПС, Университетском мосту, станции технического осмотра автомобилей. За это время было проверено 1305 автовладельцев, выявлено более 100 должников, на месте взыскано свыше 14 тысяч рубл ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Дата: 18 Октября 2007 | Комментарии (0)

18 октября 2007
В Рудничном районе Кемерова перевернулся автомобиль: водитель был пьянВ Кемерове в Рудничном районе перевернулся автомобиль ВАЗ-2103. В салоне автомобиля находились пять человек. Все, включая водителя, под воздействием спиртных напитков.

Как сообщил корреспонденту СибДеПо инспектор отдела по пропаганде безопасности дорожного движения кемеровской ГАИ Павел Подбородников, двигаясь по улице Декабрьская, на повороте на шахту Бутовскую, водитель не справился с управлением. Автомобиль, несколько раз перевернулся через крышу, и вылетел на обочину. Люди оказались зажатыми в искореженном автомобиле. На помощь пострадавшим прибыли оперативные службы и очевидцы происшествия.

3 ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Дата: 18 Октября 2007 | Комментарии (0)

18 октября 2007
«Выброшусь из окна, если двери тотчас не будут открыты» – такое условие поставила жительница областного центра прибывшим на сигнал спасателям.

Сидящую на окне четвертого этажа жилого дома женщину заметил водитель машины скорой помощи - его бригада прибыла на вызов в соседний подъезд.

Кемеровчанка охотно рассказала, что находится дома одна, двери квартиры заперты, а ей нужно срочно выйти. Попросила вызвать службу спасения. Уже через пару минут требование было выполнено, и экипаж стоял под окнами.

После непродолжительных переговоров выяснилось, что муж по какой-то причине закрыл женщину на ключ, а сам уехал на работу. Сидеть в одиночестве затворнице не захотелось, и тогда женщина вознамерилась любым способом выйти из квартиры, пусть даже через окно.

Пока спасатели делали вид, что пытаются открыть двери (тянули время), созвонились с супругом. Тот ответил, что ехать не собирается, так как занят и дела ему важне ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Admin | Дата: 18 Октября 2007 | Комментарии (0)

18 октября 2007
Завтра, 19 октября, впервые в Кемерове стартует фестиваль «Эстафета рабочих профессий». Мероприятие проводится для того, чтобы старшеклассники заранее могли определиться в выборе профессии. В этом им будут помогать специалисты центра занятости, представители предприятий Кемерова, а также студенты учреждений начального профессионального образования.

Кроме того, как сообщает областная администрация, В рамках фестиваля будет проходить конкурс агитбригад. Каждый месяц два учреждения начального профессионального образования будут представлять в творческой форме свои учебные заведения (всего 14 училищ). В апреле 2008 года состоится подведение итогов. Победитель будет награжден кубком «Рабочая смена».
Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 18 Октября 2007 | Комментарии (0)

18 октября 2007
В Кемерове в магазине «Чибис» на пр. Ленина задержан мужчина без определенного места жительства, который пытался расплатиться за несколько бутылок водки сувенирной купюрой достоинством в 500 рублей.

Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Задержанный своей вины не отрицал, но уверял милиционеров, что он не злоумышленник, а жертва обмана.

Задержанный рассказал милиционерам, что очень плохо чувствовал себя после «вечеринки» с приятелями и хотел поправить пошатнувшееся здоровье. Денег в кармане не оказалось и он решил продать собственную куртку.

Через несколько минут сделка состоялась: проходящий мимо парень согласился купить куртку за 500 рублей. Быстро сунув продавцу купюру, парень поспешил скрыться.

Обрадованный такой «удачной» сделкой мужчина побежал в ближайший магазин за «лекарством», где и был задержан.

Оказалось, что на купюре даже красовалась надпись «Не является плате ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Admin | Дата: 18 Октября 2007 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9