герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2009 » Декабрь » 09
9 декабря 2009
На сайте УФССП России по Кемеровской области www.r42.fssprus.ru появился специальный модуль, позволяющий гражданам узнать о своих долгах всего за минуту.
Раздел «Узнай о своих долгах прямо сейчас!» находится на главной странице сайта. Щелкнув по ссылке, и введя в появившемся окошке свои имя, фамилию, отчество и место регистрации, вам станет известно о долгах уже через несколько секунд. Если их нет — на экране появится соответствующее сообщение. А вот при наличии задолженностей программка сообщит номер исполнительного производства и координаты судебного пристава-исполнителя.
Но как отметили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области, более подробно узнать о задолженности, а именно сумму и причину ее появления, можно только у судебного пристава-исполнителя.
 
 
Просмотров: 1446 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2009 | Комментарии (3)

9 декабря 2009
 
 
Преподаватель информационных технологий Кемеровского техникума строительства и эксплуатации зданий и инженерных сооружений получил условный срок за взяточничество. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУВД.

Преподавателя иформатики поймали с поличным во время получения очередной взятки за зачет «автоматом».

В ходе расследования кемеровские следователи смогли доказать и факты взяточничества, и факты внесения в официальные документы, то есть в зачетные книжки студентов, заведомо ложных сведений.

Установлено, что в 2009 году обвиняемый, являясь должностным лицом, получал взятки от студентов колледжа за автоматическое получение зачета. Сумма вознаграждений преподавателю варьировались от 300 до 1000 рублей в обмен за оценку в зачетной книж ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2009 | Комментарии (0)

9 декабря  2009

 
Жители областного центра не зря платят деньги за воду. В этом можно было убедиться сегодня, когда журналистам показали новое оборудование, которым оснастили насосную станцию на главном городском водозаборе. В машинном зале на отметке «минус» 18 метров, установлено шесть огромных сигарообразных насосов, которые обеспечивают водой весь город.
Но дело не только в их мощности, оказывается теперь кемеровскому водозабору не страшны никакие наводнения. Если машинный зал полностью затопит паводком, то и насосы, и приводы, и задвижки как ни в чем ни бывало будут работать под водой.
Щиты электроснабжения насосов с вакуумными выключателями, которые раньше тоже находились ниже уровня Томи, теперь вынесли наверх, в специально построенное для этого здание. Кстати, энергоснабжение стало гораздо экономичней, за год для ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2009 | Комментарии (0)

8 декабря 2009
 
Сегодня в Кемерове, на перекрёстке проспектов Химиков и Ленинградский, иномарка сбила мужчину и скрылась с места происшествия. Трагедия случилась в 7-м часу утра недалеко от пешеходного перехода.

Очевидцы происшествия вызвали скорую и милицию.

Как рассказал сотрудник областной ГИБДД Евгений Наумкин, виновника происшествия нашли уже в течение 20 минут. Разыскиваемый автомобиль «Тойота-Карина» был обнаружен в соседнем дворе. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Как показала экспертиза, наличие алкоголя в его крови превышало норму в 4 раза!

При этом мужчина пытался убедить сотрудников ГИБДД, что сразу остановился после столкновения, вышел из машины и спросил у пешехода о его самочувствии. Пострадавший яко бы ответил ему, что чувствует себя нормально, но попросил вызвать скорую.

Однако кровавые следы на бампере машины говорили об обратном. По всей видимости, пострадавший умер мгновенно ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2009 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9