герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2009 » Декабрь » 28
28 декабря 2009

 
Ночные развлекательные заведения областного центра оказались под контролем оперативников госнаркоконтроля в рамках профилактических мероприятий, направленных на оздоровление обстановки в плане недопущения употребления наркотиков в увеселительных заведениях города.
В результате оперативных действий по подозрению в употреблении наркотических средств было задержано 22 человека. Возраст молодых людей варьировался от 16 до 25 лет. Среди них оказались и несовершеннолетние подростки, один из которых употреблял марихуану, что показала медицинская экспертиза. Остальные находились под воздействием алкоголя, и, оказавшись охотными собеседниками, рассказали, что помимо крепких напитков употребляли и курительные миксы. Можно сказать, что молодым людям повезло: курение «ароматических смесей» для них в этот раз обошлось без в ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 28 Декабря 2009 | Комментарии (0)

28 декабря 2009
 
 
Сегодня в Кемеровском областном музея изобразительных искусств открылась выставка из фондов Государственной Третьяковской галереи.

Как рассказали в пресс-службе областной администрации, в экспозицию включены 46 живописных работ Карла Брюллова, Виктора Васнецова, Константина Коровина, Кузьмы Петрова-Водкина и других прославленных русских художников XIX–XX веков.

Выставка носит название «Цветы – остатки рая на земле». На примерах признанных шедевров русского искусства показывает, как вырабатывались каноны изображения цветов в художественных стилях барокко, классицизма, кубизма и романтизма.

Экспозиция организована при поддержке Администрации Кемеровской области и Кемеровского отделения Сбербанка РФ.

Выставка будет работать в Кузбассе в течение трёх месяц ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Admin | Дата: 28 Декабря 2009 | Комментарии (0)

28 декабря 2009
 
В ночь с субботы на воскресенье, отличились два жителя областного центра 18-и 19-и лет. Молодые люди решили подготовиться к Новому году не совсем обычным способом.
Внимание сотрудников милиции привлекла огромная ель в руках парочки. Да к тому же еще и наряженная. Парни пытались незаметно пронести дерево через Березовую рощу, находящуюся в Кировском районе. Завидев стражей порядка, друзья тут же бросили елку и пустились наутек. Но далеко уйти им не удалось: оба парня были слишком пьяны.
Как позже выяснилось, молодые люди, прогуливаясь мимо ДК Кировского района, увидели пристроенную уличную сцену, на которой красовалась новогодняя ель. Парням так приглянулась лесная красавица, что они тут же решили украсить жилище одного из них праздничным атрибутом. Недолго думая, один «взял елку на себя», другой решил его «прикрыть». Трехметровая высота дерева похитителей не смутила, как и украшавшие ее большие бумажные игрушки.
На данный м ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Admin | Дата: 28 Декабря 2009 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9