герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2010 » Январь » 26 » Татьяна Догилева удивилась красоте Кемерова
Татьяна Догилева удивилась красоте Кемерова
10:43
26 января 2010

 
25 января в кемеровском Театре для детей и молодежи для юных актеров свой мастер-класс провела Народная артистка России Татьяна Догилева.
Известная актриса отечественного театра и кино и просто Татьяна приехала в Кемерово по приглашению губернатора области Амана Тулеева, чтобы поздравить кузбасских студентов с Днем святой Татьяны и поделиться опытом со своими начинающими коллегами.
Татьяна Анатольевна была приятно удивлена бурными аплодисментами молодой аудитории.
– Мой зритель – это, в основном, женщины за 40, близкое мне поколение, – пошутила актриса. – Поэтому меня очень радует ваш теплый прием.
Татьяна рассказала о себе, своих первых, подчас очень сложных, шагах в профессии, много шутила, смеялась и с первых минут общения заразила своей позитивной энергетикой весь зал.
На пресс-конференции, состоявшейся после мастер-класса, Татьяна Анатольевна поведала журналистам, что в Кузбассе не впервые, она неоднократно приезжала к нам в перестроечный период и сегодня отметила то, что Кемерово неузнаваемо изменился.
– Все стало очень красивым, чистым и светлым, – сказала актриса. – Далеко не все города вот так поднимаются. Но, к сожалению, наша жизнь абсолютно цыганская. Раньше нас приглашали, возили на рыбалку, в баню, знакомили с местными достопримечательностями. Сейчас привезли, и у меня первая задача – выспаться, потом – сделать дело и снова заснуть. Мы приезжаем на работу, и нет возможности что-то узнать, куда-то сходить. Правда, иногда люблю пройтись по магазинам и найти какую-нибудь шмотку дешевле, чем в Москве.
Кстати, в рабочем графике Татьяны Догилевой Кузбассу отведены два дня: сегодня она вместе с известной телеведущей Татьяной Веденеевой примет участие в Губернаторском приеме, посвященном Дню студента, пишет газета кемемерова.
Просмотров: 794 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Андрей Иванов  
0
Уважаемые владельцы ресурса!

На вашем сайте размещаются новости, заимствованные с сайта www.gazeta.a42.ru - без всяких ссылок на исходные материалы. Убедительно прошу вас прекратить эту порочную практику, и либо ссылаться на исходную страницу заимствования, либо вовсе не публиковать наших новостей.
В случае игнорирования этого письма, мы будем вынуждены обратиться к хостеру с просьбой о закрытии вашего сайта.

С уважением,
главный редактор портала А42,
Андрей Иванов


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9