герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Как вы считаете нужен ли переход на трех часовую разницу с Москвой?
Всего ответов: 83

Главная » 2010 » Февраль » 1 » Кемеровчанка добровольно отдала шубу мошеннице
Кемеровчанка добровольно отдала шубу мошеннице
01:03
1 февраля 2010

 
Сотрудники уголовного розыска четвертого отдела милиции УВД Кемерова раскрыли необычное хищение шубы. Жительница областного центра стала легкой добычей для мошенницы из-за своей наивности.
Как рассказали в пресс-службе УВД города, кемеровчанка зашла в кафе «Привокзальное», чтобы перекусить, и там то ее, а точнее, мутоновую шубу женщины, и заприметила злоумышленница.
Под предлогом скоротать вместе время, мошенница познакомилась с соседкой и присела рядом. После непродолжительного знакомства и разговора «по душам» с рюмочкой спиртного, преступница рассказала, что на вокзале она якобы встречает своего отца. Чуть позже она собралась выйти на улицу и посмотреть, не прибыл ли ожидаемый автобус. И, как бы между прочим попросила у своей приятельницы мутоновую шубу, чтобы накинуть на плечи, мол, на улице слишком холодно.
Доверчивая знакомая не заметила подвоха и дала «добро» случайной знакомой. Неладное женщина почуяла только спустя получасового ожидания. Надев потрепанную куртку, оставленную ей нечестной соседкой по столику, пострадавшая бросилась искать преступницу вместе со своей исчезнувшей верхней одеждой, стоимостью в 30 тысяч рублей. И лишь не найдя никого возле кафе и на территории автовокзала, женщина обратилась в милицию.
Позже выяснилось, что к тому времени, когда наивная кемеровчанка хватилась своей шубы, злоумышленница уже успела сесть в маршрутное такси и уехать. Тем не менее, преступницу — 34-х летнюю женщину, безработную, ранее судимую за мошенничества и кражи, вскоре задержали. В настоящее время ей предъявлено обвинение по статье «Мошенничество».
 
Источник: www.a42.ru.
Просмотров: 1400 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9