герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Как вы считаете нужен ли переход на трех часовую разницу с Москвой?
Всего ответов: 83

Главная » 2007 » Ноябрь » 16
16 ноября
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД раскрыли похищение шестнадцатилетней девушки. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области, в дежурную часть обратился отец девочки и сообщил, что дочь пропала в торговом центре.

Оперативники УБОП, отрабатывая информацию, выяснили, с кем пропавшая десятиклассница общалась в последнее время. В ходе поисков оказалось, что среди ее знакомых был молодой человек таджикской национальности, с которым девушка некоторое время назад встречалась. Версия похищения девушки этим молодым человеком рассматривалась оперативниками УБОП среди прочих. Выяснилось, что 22-летний таджик с 2005 года жил в России нелегально и подрабатывал разнорабочим на стройках. Сыщики также установили, что молодой человек держал девушку попеременно на двух адресах в Кемерово и готовился увезти ее в Ленинск-Кузнецкий, где нашел место, чтобы заработать деньги на выезд из страны. Все это время, по информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Admin | Дата: 16 Ноября 2007 | Комментарии (0)

16 ноября 2007
С 1 января 2008 года тариф за электоэнергию для населения увеличится до 99 коп/кВтч. Как сообщили в региональной энергетической комиссии Кемеровской области, принятый тариф для населения значительно ниже предельных уровней тарифов, установленных Федеральной службой по тарифам.

При этом, как сообщает областная администрация, новый тариф по-прежнему будет самым низким среди регионов Сибири.
Для бюджетных потребителей электроэнергии тариф установлен в размере 1362,5 руб./тыс.кВтч (без НДС). О предстоящем повышении тарифов РЭК заблаговременно уведомила бюджеты всех уровней: областной, городские и районные.

Для всех остальных потребителей тарифные решения будут приняты в ближайшее время, но после утверждения ФСТ России предельных уровней по передаче электроэнергии и федеральных факторов, влияющих на уровень тарифов в области, о чём потребители будут своевременно извещены.
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 16 Ноября 2007 | Комментарии (0)

16 ноября 2007
Кемеровская службы спасения продолжает отслеживать работу организаций по содержанию объектов городского хозяйства. Только за последнюю неделю группой контроля жилищным организациям и предприятиям по благоустройству выдано более 60 замечаний.

Как сообщает городская администрация, за последнюю неделю группой контроля жилищным организациям и предприятиям по благоустройству выдано более 60 замечаний, из них 4 – на низкое качество уборки снега на дорогах города, 6 – на недостатки во внутриквартальном освещении, 13 – на опасные шапки и сосульки на кровлях домов и т.д. Контролеры также следят за исполнением замечаний соответствующими организациями.

Замечание снимается с контроля только тогда, когда сотрудник отдела контроля лично убедится в том, что работы произведены в соответствии со всеми требованиями.
Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 16 Ноября 2007 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9