герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2007 » Декабрь » 16
16 декабря 2007
Шашлычные, кафе и закусочные, расположенные по трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий подверглись проверке. Результатом проверки стало выявление 17 фактов нарушения законодательства. Особое внимание при проведении рейда уделялось выявлению безлицензионной торговли алкогольной продукцией и нарушений правил торговли продуктами питания.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области, в ходе проверки оперативники установили, что практически все работники таких заведений находятся на рабочих местах, не имея при себе личных медицинских книжек. В большинстве случаев в кафе ценники на предлагаемый товар оформлены несоответствующим образом, отсутствуют уголки покупателя. Некоторые предприятия торговли и общественного питания реализуют продукты без сертификатов соответствия, алкогольная продукция здесь продается без специального разрешения.

Всего из незаконного оборота изъято 140 литров алкогольной продукции, в отношении на ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 16 Декабря 2007 | Комментарии (0)

16 декабря 2007
В Кемерове появятся новые транспортные развязкиУже в следующем году в Кемерове планируют построить двухуровненые развязки на пересечении проспекта Октябрьский – ул. Терешковой и проспекта Октябрьский – ул. Тухачевского. Строительство этих объектов запланировано в программе развития комплексной застройки областного центра на следующий год.

Как пояснили в пресс-службе городской мэрии, в настоящее время ведутся проектные разработки и выполняются технико-экономические обоснования этих двух транспортных развязок.

Кроме того, согласно этой же программе, в следующем году появятся новые дороги по границам 11 и 12 микрорайонов Рудничного района, реконструируют и трамвайные пути по пр. Шахтеров. Всего в застраиваемых ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Дата: 16 Декабря 2007 | Комментарии (0)

16 декабря 2007
Пожарные учения, прошедшие сегодня в администрации города Кемерово, заставили понервничать не только чиновников администрации, но и горожан, ставших свидетелями события.

В 14:22 из здания городской администрации пошел дым и началась эвакуация персонала, к месту ЧП тут же съехались пожарные машины, кареты скорой помощи и спецавтомобили службы спасения.

Как выяснилось позднее, в здании проходили пожарно-тактические учения, о которых никто не был предупрежден, включая самих работников администрации.

«Учения были максимально приближены к реальности, была задымлена учебная дымовая шашка, сотрудники администрации об этом ничего не знали, осведомлены были только несколько человек, включая мэра города и его заместителя», - рассказал корреспонденту СибДеПо начальник Центра Управления силами федеральной противопожарной службы по Кемеровской области Владимир Беляев.

Отвечая на вопрос журналистов, как сотрудники а ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 16 Декабря 2007 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9