герб
Город - Кемерово!
Приветствую Вас Гость | RSS
В Кемерово:

Меню Сайта

Погода в Кемерово
Яндекс.Погода

Наш опрос
Что для вас город Кемерово?
Всего ответов: 119

Главная » 2007 » Декабрь » 18
18 декабря 2007
Сегодня в бильярдном клубе «Волна» проходят ежегодные соревнования на Кубок Председателя облсовета «Динамо» среди силовых структур Кузбасса по бильярду. В «Русский бильярд» играют сотрудники ФСБ, ГУВД, прокуратуры, управления вневедомственной охраны области. Судебные приставы не пришли, не смогли собрать команду. Кроме кемеровчан, есть представители из Прокопьевска и Новокузнецка. Всего в турнире участвуют 28 человек, они поделены на 7 команд.

Как рассказал корреспонденту СиДеПо главный судья соревнований Борис Проскурин (ответственный секретарь при Федерации бильярдного спорта Кемеровской области) с 15-летним судейским стажем, «партия за столом длится до 2-х побед, участник, который терпит два поражения подряд, из турнира выбывает».

Самый старший из бильярдистов на сегодняшнем турнире – участник ВОВ подполковник Фёдор Киселёв. Ему 85 лет – 71 из них он играет в бильярд. На вопрос, сложно ли соревноваться с молодыми с ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Admin | Дата: 18 Декабря 2007 | Комментарии (0)

18 декабря 2007,
В областной больнице решена проблема транспортировки тяжелобольныхШесть новых реанимобилей поступили в кемеровскую областную клиническую больницу. Все машины, оборудованные по последнему слову техники, поступили в медучрежение в рамках нацпроекта «Здоровье».

«Теперь для нас нет не транспортабельных пациентов. Уже в дороге бригада специалистов может начать или продолжить лечение или внести в него коррективы, если этого требует состояние больного», - рассказал врач анестезиолог-реаниматолог отделения экстренной и планово-консультативной помощи Николай Башев.

Самые тяжелые больные доставляются в кемеровскую областную больницу практически из всех территорий Кузбасс ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 18 Декабря 2007 | Комментарии (0)

18 декабря 2007
Праздничные программы в новогоднюю ночь пройдут на четырех площадках Кемерова. Главные народные гулянья в ночь с 31 декабря на 1 января по традиции пройдут на площади Советов. Об этом рассказала сегодня журналистам замглавы города по социальным вопросам Ирина Федорова.

Кроме того, концертные программы в новогоднюю ночь пройдут в Ленинском районе на Бульваре Строителей, в Рудничном – около ДК «Шахтеров» и в Кировском районе.

По словам Ирины Федоровой, в настоящее время п. Кедровка принимает решение о проведении у себя концертной программы в новогоднюю ночь.

Ирина Федорова отметила, что все праздничные программы на разных площадках Кемерова решено было начать уже после наступления полуночи.

"Среди кемеровчан пока не сложилось традиции массово встречать наступление Нового года на улице. Горожане все же предпочитают встречать новый год в кругу семьи", - уточн ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Admin | Дата: 18 Декабря 2007 | Комментарии (0)

18 декабря 2007
Уникальные коллекционные монеты серии «Лунный календарь» поступили в одно из Кемеровских отделений Сбербанка России. Они сделаны из драгоценных металлов и посвящены году Крысы. В коллекции представлены монеты Австралии, Польши, России.

Особую ценность монеты представляют для нумизматов. Коллекция включает в себя 18 видов монет, среди которых есть цветные, золоченые, со вставками из драгоценных камней, монеты массой от 15,5 грамм до килограмма. Такова самая большая монета с изображением Крысы номиналом 30 австралийских долларов.

Самыми оригинальными и, представляющими художественную ценность, являются монеты Ниуэ. Дизайн некоторых подобных монет стилизован под детский рисунок. Также в серии «Лунный календарь» представлена серебряная монета Банка России номиналом 3 рубля. Кроме того, она является законным платежным средством. Но стоимость такой монеты – 1800 рублей.

Сбербанк России постоянно расширяет предложение ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 18 Декабря 2007 | Комментарии (0)

On-line "Музыкайф"
Слушай Первое Интернет-радио города Кемерово

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Официальный сайт городской мерии
  • Первое Интернет радио города Кемерово "Музыкайф!"
  • Веб камера с видом на фонтан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Любимый Город - Кемерово! © 2024-9